Наличными, банковской картой, через систему «Расчет» (ЕРИП), в рассрочку
СТАЛЛЕР Юта | Входная металлическая дверь
- Бренд:
- Модель:52754
- Доступно:В наличии999
- Сторона открывания:Правая/левая
- Показать все характеристики
купили этот
товар сегодня
3 396.30 руб.
Есть в наличии
Доставка
Курьером, самовывоз из магазина
Рассрочка в интернет-магазине Yoo.by
От 1 до 36 месяцев
| Внутреннее покрытие | Эмаль, цвет RAL 9003 |
| Глазок | Есть |
| Задвижка (ночной замок) | Есть |
| Замки | Два |
| Количество контуров уплотнения | 3 контура уплотнения |
| Наполнение | минеральная вата KNAUF |
| Наружное покрытие | МДФ 16мм, Эмаль, цвет TSBR 7021 |
| Открывание | Наружное |
| Размеры | 960x2050 мм |
| Страна изготовитель | Беларусь |
| Терморазрыв | Нет |
| Тип двери | Уличная |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм |
| Толщина металла по коробке (раме) | 1,5 мм |
| Сторона открывания | Правая/левая |









