Наличными, банковской картой, через систему «Расчет» (ЕРИП), в рассрочку
СТАЛЛЕР Делла | Входная металлическая дверь
- Бренд:
- Модель:52782
- Доступно:Предзаказ999
- Сторона открывания:Правая/левая
- Показать все характеристики
купили этот
товар сегодня
2 268.26 руб.
Есть в наличии
Доставка
Курьером, самовывоз из магазина
Рассрочка в интернет-магазине Yoo.by
От 1 до 36 месяцев
| Внутреннее покрытие | пвх, цвет ZB Белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глазок | Есть |
| Замки | Два |
| Количество контуров уплотнения | 3 контура уплотнения |
| Наполнение | минеральная вата 2 слоя |
| Наружное покрытие | мдф 16мм, пвх, цвет Вудлайн олива |
| Открывание | Наружное |
| Размеры | 860/960x2050 мм |
| Страна изготовитель | Беларусь |
| Терморазрыв | Нет |
| Тип двери | Квартирная |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм |
| Толщина металла по коробке (раме) | 1,5 мм |
| Сторона открывания | Правая/левая |










