Наличными, банковской картой, через систему «Расчет» (ЕРИП), в рассрочку
СТАЛЛЕР Милано | Входная металлическая дверь
- Бренд:
- Модель:52798
- Доступно:Предзаказ999
- Сторона открывания:Правая/левая
- Показать все характеристики
купили этот
товар сегодня
2 397.34 руб.
Есть в наличии
Доставка
Курьером, самовывоз из магазина
Рассрочка в интернет-магазине Yoo.by
От 1 до 36 месяцев
| Внутреннее покрытие | Vinorit, цвет Дуб золотой |
| Задвижка (ночной замок) | Есть |
| Замки | Два |
| Количество контуров уплотнения | 3 контура уплотнения |
| Наполнение | минеральная вата 2 слоя |
| Наружное покрытие | мдф влагостойкий 16 мм, Vinorit, цвет Дуб золотой |
| Открывание | Наружное |
| Размеры | 860/960x2050 мм |
| Страна изготовитель | Беларусь |
| Терморазрыв | Нет |
| Тип двери | Уличная |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм |
| Толщина металла по коробке (раме) | 1,5 мм |
| Сторона открывания | Правая/левая |










