Наличными, банковской картой, через систему «Расчет» (ЕРИП), в рассрочку
ГАРДА муар| Входная металлическая дверь
- Модель:52726
- Доступно:В наличии999
- Показать все характеристики
купили этот
товар сегодня
749.02 руб.
Есть в наличии
Доставка
Курьером, самовывоз из магазина
Рассрочка в интернет-магазине Yoo.by
От 1 до 36 месяцев
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество контуров уплотнения | 2 |
| Материал наружной панели | металл |
| Наполнение | пенополистирол |
| Открывание | Наружное |
| Размеры | 860/960х2050 |
| Терморазрыв | Нет |
| Тип двери | Уличная |
| Тип покрытия внутренней панели | ПВХ |
| Тип покрытия наружной панели | полимерно-порошковое |
| Толщина двери | 75 мм |
| Толщина металла на полотне | 1,4 мм |
| Толщина металла по коробке (раме) | 1,4 мм |
| Цвет внешний | Черный муар |
| Цвет внутренний | Белый ясень |










