Наличными, банковской картой, через систему «Расчет» (ЕРИП), в рассрочку
ГАРДА Кантри | Входная металлическая дверь
- Модель:52742
- Доступно:В наличии999
- Показать все характеристики
купили этот
товар сегодня
1 228.50 руб.
Есть в наличии
Доставка
Курьером, самовывоз из магазина
Рассрочка в интернет-магазине Yoo.by
От 1 до 36 месяцев
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество контуров уплотнения | 3 |
| Материал наружной панели | мдф |
| Наполнение | пенополистирол |
| Открывание | Наружное |
| Размеры | 860/960х2050 |
| Терморазрыв | Нет |
| Тип двери | Квартирная |
| Тип покрытия внутренней панели | пвх |
| Тип покрытия наружной панели | пвх |
| Толщина двери | 104 мм |
| Толщина металла на полотне | 1 мм |
| Толщина металла по коробке (раме) | 1,2 мм |
| Цвет внешний | Сатин черный |
| Цвет внутренний | Эмалит белый |










