Наличными, банковской картой, через систему «Расчет» (ЕРИП), в рассрочку
ПРОМЕТ «Атлант» | Входная металлическая дверь
- Бренд:
- Модель:52644
- Доступно:В наличии999
- Показать все характеристики
купили этот
товар сегодня
1 248.00 руб.
Есть в наличии
Доставка
Курьером, самовывоз из магазина
Рассрочка в интернет-магазине Yoo.by
От 1 до 36 месяцев
| Внутреннее наполнение полотна | Пенополистирол – 35 кг/м3 (высокая плотность) |
| Внутреннее покрытие | Фрезерованная МДФ панель, 10 ммЦвет: «Бланко» |
| Габаритные размеры (вместе с наличниками) | 2110 мм х980/1080 мм х160 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Замки | Верхний — сувальдный «ПРОМЕТ», 3 ригеля 16 мм, РФ (4-й класс взломостойкости)Нижний — цилиндровый (ключ-вертушка) «ПРОМЕТ», 3 ригеля 16 мм, РФ (4-й класс взломостойкости)Дополнительный — Ночной сторож |
| Защита замков | «Замковый карман» — дополнительный лист металла, толщиной 1.2 мм в замковой зоне |
| Количество контуров уплотнения | 3 контура уплотнения, тип «Ежевика» (трёхкамерный) |
| Комплект | Дверное полотно, коробка, замки — в сбореРучки4 ключа от верхнего замка / 5 ключей от нижнего замкаГлазок |
| Наружное покрытие | Металл с декоративным штампом; полимерно-порошковое покрытиеЦвет: «Букле графит» |
| Открывание | Правое/Левое (наружное) |
| Петли | 3 шт., на подшипниках, открывание 180 градусов |
| Противосъемные штыри на петлевой стороне | 2 шт. |
| Размеры по коробке (монтажный габарит) | 2050 мм х860/960 мм |
| Световой проем (расстояние внутри коробки) | 1958 мм х758/858 мм |
| Толщина наружного листа | 1,2 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Фурнитура | Fuaro TOR XL Satin |
| Тип двери | Квартирная дверь/ Уличная дверь |


























