Наличными, банковской картой, через систему «Расчет» (ЕРИП), в рассрочку
ПРОМЕТ «ТИТАН АНТЕРО» Дуб Тёмный Квартирный | Входная металлическая дверь
- Бренд:
- Модель:52648
- Доступно:В наличии999
- Показать все характеристики
купили этот
товар сегодня
744.90 руб.
Есть в наличии
Доставка
Курьером, самовывоз из магазина
Рассрочка в интернет-магазине Yoo.by
От 1 до 36 месяцев
| Внутреннее наполнение полотна | Пенополистирол — 35 кг/м3 (высокая плотность)Гидрофобный термостойкий утеплитель 10 мм (XPS + GTU) |
| Внутреннее покрытие | Фрезерованная МДФ панель, 6 ммЦвет: «Дуб Тёмный Квартирный» |
| Габаритные размеры (вместе с наличниками) | 2090 мм х940/1040 мм х94 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Замки | Верхний — сувальдный «ПРОМЕТ», 3 ригеля 16 мм, РФ (4-й класс взломостойкости)Нижний — цилиндровый (ключ-вертушка) «ПРОМЕТ», 3 ригеля 16 мм, РФ (4-й класс взломостойкости) |
| Защита замков | «Замковый карман» — дополнительный лист металла, толщиной 1.2 мм, в замковой зоне |
| Количество контуров уплотнения | 2 контура уплотнения, тип «DM» (трёхкамерный) |
| Комплект | Дверное полотно, коробка, замки — в сбореРучки4 ключа от верхнего замка / 5 ключей от нижнего замкаГлазок |
| Наружное покрытие | Полимерное покрытие «Антрацит» (металл гладкий)Цвет: Серый; Чёрный |
| Открывание | Правое/Левое (наружное) |
| Петли | 2 шт., на подшипниках, открывание 180 градусов |
| Противосъемные штыри на петлевой стороне | 2 шт. |
| Размеры по коробке (монтажный габарит) | 2050 мм х860/960 мм |
| Световой проем (расстояние внутри коробки) | 1968 мм х758/858 мм |
| Толщина наружного листа | 1,2 мм |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Фурнитура | Накладки «Овал», сувальдная накладка с автошторкой, ручка 26D |
| Тип двери | Уличная дверь / Квартирная дверь |
























