Наличными, банковской картой, через систему «Расчет» (ЕРИП), в рассрочку
МагнаБел-НР 008 (Внутреннее открывание)| Входная металлическая дверь
- Бренд:
- Модель:52652
- Доступно:В наличии999
- Показать все характеристики
купили этот
товар сегодня
1 439.00 руб.
Есть в наличии
Доставка
Курьером, самовывоз из магазина
Рассрочка в интернет-магазине Yoo.by
От 1 до 36 месяцев
| Внутреннее наполнение полотна | Пенополистирол |
| Внутреннее покрытие | МДФ панель фрезерованная, 10 ммЦвет: «Дуб Артизан» MDP 58 |
| Габаритные размеры (вместе с наличниками) | 2138 мм х1050/1150 мм х105 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Замки | Верхний — сувальдный «Vela V47» (4-й класс взломостойкости)Нижний — цилиндровый (ключ-вертушка) «Vela V42» (2-й класс взломостойкости) |
| Защита замков | «Замковый карман» — дополнительный лист металла, толщиной 1.2 мм, в замковой зоне |
| Количество контуров уплотнения | 2 контура уплотнения, тип «D» Trelleborg (Швеция) (*уплотнитель Schlegel (Германия) под заказ) |
| Комплект | Дверное полотно, коробка, замки — в сбореРучки4 ключа от верхнего замка / 5 ключей от нижнего замкаГлазок |
| Наружное покрытие | МДФ панель фрезерованная, 10 ммЦвет: «Дуб Артизан» MDP 58 |
| Открывание | Правое/Левое (наружное) |
| Петли | 2 шт., на подшипниках, открывание 180 градусов |
| Противосъемные штыри на петлевой стороне | 2 шт. |
| Размеры по коробке (монтажный габарит) *любой размер под заказ | 2050 мм х860/960 мм |
| Световой проем (расстояние внутри коробки) | 1927 мм х744 /844 мм |
| Толщина листа металла полотна | 1,2 мм |
| Толщина металла по коробке (раме) | 1,2 мм |
| Толщина полотна | 80 мм |
| Усиление полотна | 4 ребра жесткости |
| Тип двери | Квартирная дверь |














