Наличными, банковской картой, через систему «Расчет» (ЕРИП), в рассрочку
Уголок внешний металлический с посыпкой
- Бренд:
- Модель:52842
- Доступно:В наличии1000
- Вес одной упаковки брутто:7.2 кг
- Вес поддона брутто:1138.8 кг
- Толщина стенок:0.45 мм
- Упаковок на поддоне:154 шт
- Длина:1250 мм
- Показать все характеристики
купили этот
товар сегодня
18.30 руб.
Есть в наличии
Доставка
Курьером, самовывоз из магазина
Рассрочка в интернет-магазине Yoo.by
От 1 до 36 месяцев
| Количество в упаковке, шт. | 10 |
| Вес одной упаковки брутто | 7.2 кг |
| Вес поддона брутто | 1138.8 кг |
| Толщина стенок | 0.45 мм |
| Упаковок на поддоне | 154 шт |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал изготовления | оцинкованная сталь и базальт |
| Длина | 1250 мм |
















