Наличными, банковской картой, через систему «Расчет» (ЕРИП), в рассрочку
Битумная фасадная плитка Docke STANDART BRICK
- Бренд:
- Модель:52839
- Доступно:В наличии1000
- Вес брутто:26.09 кг
- Вес поддона брутто:1461 кг
- Водопоглощениев течение 24 часов, % масс, не более:2
- Коэффициент перехлёста:2.5
- Макс. сила растяжения в поперечном направлении, Н, не менее:400
- Макс. сила растяжения в продольном направлении, Н, не менее:600
- Покрываемая поверхность из одной упаковки:2,5 м2
- Потеря гранул или чешуек посыпки, г на образец, не более:1.5
- Прочность на разрыв стержнем гвоздя, Н, не менее:130
- Стойкость к образованию вздутий:Устойчив
- Теплостойкость материала, 2 часа при температуре, ºС, не ниже:100
- Толщина гонта:2.5 ± 0.2 мм
- Упаковок на поддоне:56 шт.
- Форма нарезки:Кирпич
- Длина:1000 мм
- Показать все характеристики
купили этот
товар сегодня
35.25 руб.
Есть в наличии
Доставка
Курьером, самовывоз из магазина
Рассрочка в интернет-магазине Yoo.by
От 1 до 36 месяцев
Фасадная плитка Döcke является разновидностью битумной черепицы и предназначена для устройства облицовки фасадов зданий и сооружений. Используется улучшенная клеевая система «битумная сварка гонтов». Улучшенная клеевая система «битумная сварка гонтов» была изобретена и разработана компанией Дёке в 2013 году. Патент на изобретение битумной сварки гонтов №154293. Каменная посыпка окрашивается методом обжига и практически не меняет цвет в процессе эксплуатации. В посыпке не используется шлак – только чистый базальт. Поэтому фасад не даёт дешёвого блеска на солнце. Каменная посыпка окрашивается методом обжига и практически не меняет цвет в процессе эксплуатации. В посыпке не используется шлак – только чистый базальт. Поэтому фасад не даёт дешёвого блеска на солнце.
Гарантия на фасадную плитку Döcke серии Стандарт (Standard) составляет 20 лет.
| Гарантия | 20 лет |
| Количество в упаковке, шт. | 25 |
| Вес брутто | 26.09 кг |
| Вес поддона брутто | 1461 кг |
| Водопоглощениев течение 24 часов, % масс, не более | 2 |
| Коэффициент перехлёста | 2.5 |
| Макс. сила растяжения в поперечном направлении, Н, не менее | 400 |
| Макс. сила растяжения в продольном направлении, Н, не менее | 600 |
| Покрываемая поверхность из одной упаковки | 2,5 м2 |
| Потеря гранул или чешуек посыпки, г на образец, не более | 1.5 |
| Прочность на разрыв стержнем гвоздя, Н, не менее | 130 |
| Стойкость к образованию вздутий | Устойчив |
| Теплостойкость материала, 2 часа при температуре, ºС, не ниже | 100 |
| Толщина гонта | 2.5 ± 0.2 мм |
| Упаковок на поддоне | 56 шт. |
| Форма нарезки | Кирпич |
| Ширина | 250 ± 3 мм |
| Материал изготовления | Окисленный битум |
| Длина | 1000 мм |
| Стойкость к старению под воздействием искусств. климат. факторов | Пройдено (60 циклов) |













